Вентилятор Makita DCF203Z
Фото 8 |
Makita DCF203Z |
|
Вентилятор ориентирован на промышленное применение, работает от сети и от аккумулятора. В конструкции предусмотрена удобная ручка для переноски.
Аккумулятор и зарядное устройство не входит в комплект. Совместим с аккумуляторами 14.1 / 18 В LXT.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DCF203Z
Все цены 8 →Акумуляторний вентилятор Makita DCF203Z (Без АКБ та ЗУ) | 5 164 грн. |
Акумуляторний вентилятор Makita DCF203Z без акб | 5 164 грн. |
Вентилятор акумуляторний DCF203Z (без АКБ) LXT, 18В / 14,4 / AC | 6 537 грн. |
Вентилятор аккумуляторный Makita (DCF203Z) - без аккумулятора и зарядного | 6 537 грн. |
Акумуляторний вентилятор Makita DCF203Z (каркас) | 4 710 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →