Дрель-шуруповерт Makita DDF485RFJ
Видео 10Фото 10 |
Makita DDF485RFJ |
|
Профессиональный аккумуляторный шуруповерт, предназначенный для выполнения монтажно-строительных или сборочных операций. По полезной мощности (350 Вт) он примерно равен сетевым моделям, выпускаемым той же «Макитой». Инструмент оснащен бесколлекторным двигателем с защитой от чрезмерного нагрева и перегрузок. Для эффективной работы предусмотрены 2 скорости редуктора и 21 ступень регулировки крутящего момента (до 50 Нм на максимуме).
Быстрозажимной патрон позволяет использовать все виды шестигранных насадок HEX и сверла с хвостовиками диаметром до 13 мм. Компактные размеры (169х79х238 мм) позволяют использовать шуруповерт Makita DDF485RFJ в условиях стесненного пространства, а светодиодная подсветка — работать в местах с плохим освещением. Фирменная «макитовская» технология XPT обеспечивает хорошую защиту «внутренностей» от пыли и влаги — можно работать в запыленных освещениях или на улице в сырую погоду. Шуруповерт поставляется в комплекте с двумя АКБ (емкостью по 3 Ач) и ящиком из модульной системы Makpac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Купить Makita DDF485RFJ
Все цены 38 →Акумуляторний дриль-шуруповерт Makita DDF485RFJ + 2 акб 18 V 3 Ah + з/в + | 13 746 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Makita DDF485RFJ, 2 акб по 3.0 Ah, з/п DC18 | 10 150 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Makita DDF485RFJ, 2 акб ВL1830, з/п DC18RC, | 10 150 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Makita DDF485RFJ (18 В, 2х3 А*год, 50 Н*м) | 11 280 грн. |
Акумуляторна дриль-шуруповерт Makita DDF485RFJ | 10 479 грн. |
Лучше и мощнее, чем сетевые дрели-шуруповерты
По многим параметрам аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF485RFJ способна конкурировать с сетевыми моделями, такими как Makita DF0300 и Makita HP0300. Этот шуруповерт оснащен современным бесщеточным двигателем мощностью 350 Вт и крутящим моментом 50 Нм. Эти характеристики позволяют ему закручивать саморезы размером до 6x75 мм, работать с винтами до М6 и сверлить отверстия диаметром до 38 мм в древесине и до 13 мм в металлических заготовках и листовой стали.
Стандартные функции и необычные технологии
Для эффективного выполнения различных задач инструмент оснащен 21-ступенчатой муфтой регулировки крутящего момента и двухскоростным редуктором. Высокая скорость (1900 об/мин) предназначена для сверления, а низкая скорость (500 об/мин) - для работы с крепежом. Кроме того, пусковая кнопка позволяет регулировать частоту вращения патрона, хотя она может быть несколько менее чувствительной. Быстрозажимной патрон позволяет использовать сверла с хвостовиками диаметром до 13 мм и все разновидности шестигранных сменных насадок. Важно отметить, что данная модель Makita обладает надежной конструкцией с технологией XPT, обеспечивающей защиту от пыли и влаги, что позволяет использовать ее в сложных условиях.
Идеальный баланс
Дрель-шуруповерт Makita DDF485RFJ - это сбалансированный инструмент, который не слишком тяжел и не слишком легок (вес 1,5 кг) и имеет умеренные размеры (длина от губок патрона до «затылка» корпуса составляет 169 мм). Именно этот баланс делает его популярным среди различных специалистов, таких как кровельщики, монтажники, электрики, строители, сборщики мебели и автослесари, которым нужен универсальный инструмент для сверления и работы с крепежом.
Комплектация включает две аккумуляторные батареи емкостью 3 Ач, быстрое зарядное устройство (заряжает АКБ всего за 22 минуты), и кейс Makita 821550-0 из серии Makpac, который можно соединять с другими ящиками этой системы.
Модификации Makita DDF485RFJ
Цены на Makita DDF485RFJ |
---|---|---|---|---|
Makita DDF485RAJ | от 10 299 грн. | 4 предложения | ||
Makita DDF485FYX3 | от 9 499 грн. | 1 предложение | ||
Makita DDF485RFJ | от 10 000 грн. | 38 предложений | ||
Makita DDF485RTJ | от 12 679 грн. | 4 предложения | ||
Makita DDF485RF3J | от 12 279 грн. | 4 предложения | ||
Makita DDF485RTJ3 | от 19 640 грн. | 3 предложения | ||
Makita DDF485Z | от 4 319 грн. | 7 предложений |