Болгарка Makita GA9081
Фото 5 |
Makita GA9081 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita GA9081
Все цены 7 →Кутова шліфмашина Makita GA9081 | 9 074 грн. |
Кутова шліфмашина Makita GA9081 | 11 486 грн. |
Болгарка (кутова шліфмашина) Makita GA9081 | 8 425 грн. |
Угловая шлифмашина Makita (GA9081) | 11 486 грн. |
Шлифмашина угловая Makita GA9081 | 8 972 грн. |
Шліфмашина кутова мережева Makita GA9081 (230 мм, 2700 Вт, 6600 об/хв) | 11 325 грн. |
Кутова шліфувальна машина Makita GA9081 | 9 074 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →