Болгарка Makita DGA900Z
Видео 2Фото 9 |
Makita DGA900Z кейс / акк. 2 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Питание осуществляется от двух аккумуляторов одновременно
Модель DGA900Z поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели DGA900PT2 два аккумулятора (5 Ач), зарядное устройство и кейс
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Расшифровка маркировки УШМ MakitaВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Makita
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DGA900Z
Все цены 32 →Акумуляторна болгарка безщіткова Makita DGA900Z (без АКБ) | 11 782 грн. |
Акумуляторна болгарка Makita DGA 900 Z (без АКБ) DGA900Z | 11 782 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Makita DGA900Z, без акб | 11 782 грн. |
Акумуляторна болгарка Makita DGA900Z безщіткова Каркас (DGA900Z) | 13 421 грн. |
Болгарка (кутова шліфмашина) акумуляторна Makita DGA900Z (без АКБ та ЗП) | 10 825 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Makita DGA900Z
Цены на Makita DGA900Z |
---|---|---|---|---|
Makita DGA900PT2 | от 23 025 грн. | 8 предложений | ||
Makita DGA900Z | от 10 825 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →