Дрель Makita M8103KX2
Фото 4 |
Makita M8103KX2 без кейсакейс, набор оснастки |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Расшифровка маркировки дрелей и шуруповертов MakitaВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» дрелей и шуруповертов Makita
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita M8103KX2
Все цены 24 →Ударний дриль Makita M8103KX2 + аксесуари | 3 510 грн. |
Ударний дриль Makita M8103KX2 з набором ручних інструментів у кейсі | 3 510 грн. |
Дриль ударний Makita M8103KX2 в кейсі, набір аксесуарів | 3 510 грн. |
Дриль Makita M8103KX2 | 3 777 грн. |
Дриль ударний Makita M8103KX2 (0.43 кВт) | 4 440 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Makita M8103KX2
Цены на Makita M8103KX2 |
---|---|---|---|---|
Makita M8103 | от 2 068 грн. | 24 предложения | ||
Makita M8103KX2 | от 2 779 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →