Ленточная шлифмашина Makita M9400
Видео 6Фото 8 |
Makita M9400 |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Расшифровка маркировки УШМ MakitaВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Makita
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita M9400
Все цены 27 →Стрічкова шліфувальна машина Makita M9400 | 8 684 грн. |
Стрічкова шліфмшина Makita M 9400 M9400 | 8 684 грн. |
Стрічкова шліфмашина Makita M9400 (M9400) | 10 992 грн. |
Стрічкова шліфувальна машина Makita M9400 в картонній коробці | 8 684 грн. |
Стрічкова шліфмашина Makita M9400 | 10 099 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →