Биты / торцевые головки Makita P-06373
Makita P-06373 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita P-06373
Набір біт Torx із шестигранним хвостовиком T30 Makita (P-06373) | 394 грн. |
Біта Makita Torx T30 10 шт P-06373 | 424 грн. |
Набор бит Makita 1/4" 10ед. (P-06373) | 499 грн. |
Набір біт насадок Makita P-06373 (T30, 25 мм, 10 шт) Torx біти з шестигран | 499 грн. |
Набір біт Torx із шестигранним хвостовиком T30 Makita (P-06373) | 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →