Биты / торцевые головки Makita B-12326
Фото 5 |
Makita B-12326 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita B-12326
Торсійна двостороння біта 3 шт. Makita B-12326 | 277 грн. |
Торсіонна двостороння біта Makita PH2 (3 шт) B-12326 | 298 грн. |
Набор бит двухсторонних Makita 1/4" 3ед. (B-12326) | 350 грн. |
Двостороння біта PH2 Makita B-12326 (85 мм, 3 шт) хрестоподібна торсіонна | 350 грн. |
Біта торсіонна двостороння PH2 85 мм Makita Impact B-12326 (3 шт) | 365 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →