Биты / торцевые головки Makita P-13580
Makita P-13580 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita P-13580
Біти Makita 127 мм (10 шт.) P-13580 | 1 383 грн. |
Набор бит Makita 1/4" 10ед. (P-13580) | 1 750 грн. |
Набір біт насадок Makita P-13580 (PZ2, 127 мм, 6 мм, 10 шт) Pozidrive біти | 1 750 грн. |
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок Makita P-13580:
- Для шуруповерта модели 6835DWA
РекомендуемСравнить в таблице →