Литой диск MAM GT.1 9,5x21/5x130 ET52 DIA71,5
Фото 5 | от 15 329 до 20 832 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации MAM GT.1 23
Характеристики
MAM GT.1 9,5x21/5x130 ET52 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM GT.1 9,5x21/5x130 ET52 DIA71,5
Сортировать
Mam GT.1 R21 W9.5 PCD5x130 ET52 DIA71.5 Matt Black Lip Polished MAMGT19521 | 17 596 грн. |
MAM GT1 Matt Black Lip Polished R21 W9.5 PCD5x130 ET52 DIA71.5 | 20 832 грн. |
Диски MAM GT1 9,5x21 5x130 ET52 DIA71,5 (matt black lip polished) (1001274 | 15 329 грн. |
Mam GT.1 R21 W9.5 PCD5x130 ET52 DIA71.5 Palladium Lip Polished MAMGT195215 | 17 596 грн. |
Закрыть
Похожие