Самокат Maraton Turbo
Видео 11Фото 6 |
Maraton Turbo |
|
Классический трюковый самокат, главным образом рассчитанный на пользователей, которые увлекаются экстремальным типом покатушек. Прежде всего обратим внимание на то, что модель позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент. При этом изделие может похвастаться дизайном руля типа Bat-Wing. Он представляет собой широкий и изогнутый руль, который вдохновлен крыльями летучей мыши.
Благодаря такому рулю райдер получает улучшенную устойчивость и контроль над самокатом во время выполнения трюков и фристайла. Трюковый самокат Maraton Turbo оснащен алюминиевой декой, способной выдерживать интенсивные нагрузки и удары, что делает этот самокат долговечным и надежным во время трюков и прыжков. При этом общий вес самоката составляет всего 3.5 кг, что делает его легким и удобным для переноски и маневрирования. Диаметр передних и задних колес составляет 10 см, а жесткость — 82A. Эти полиуретановые колеса обеспечивают отличную адгезию и сцепление с поверхностью, что позволяет райдеру более точно контролировать самокат. Среди прочего обратим внимание на подшипники ABEC 7, которые обеспечивают плавное и легкое вращение колес, что способствует быстрой реакции и быстрому набору скорости.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maraton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maraton.
Купить Maraton Turbo
Все цены 12 →Самокат двухколесный для трюков Maraton TURBO Синий TURBO-B | 1 499 грн. |
Трюковый Самокат Maraton Turbo (Красный) | 1 529 грн. |
Maraton Трюковый самокат Maraton TURBO Синий maraton-turbo-sinij | 1 592 грн. |
Самокат трюковий Maraton TURBO, Синій | 1 599 грн. |
Трюковый Самокат Maraton Turbo (Синий) | 1 529 грн. |