Литой диск Marcello DJ-04 8,5x18/5x114,3 ET38 DIA67,1
Фото 4 | от 7 220 до 8 331 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Marcello DJ-04 3
Характеристики
Marcello DJ-04 8,5x18/5x114,3 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marcello 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marcello.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Marcello DJ-04 8,5x18/5x114,3 ET38 DIA67,1
Сортировать
Диски Marcello DJ-04 8,5x18 5x114,3 ET38 DIA67,1 (AMB) | 7 363 грн. |
Marcello DJ-04 8.5x18 5x114.3 ET38 DIA67.1 AM/B | 7 220 грн. |
Marcello DJ04 AM/B (PCD5x114.3 R18 J8.5 ET38 DIA67.1) | 7 295 грн. |
Marcello DJ-04 AM/B R18 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DIA67.1 | 8 117 грн. |
Marcello DJ-04 AM/B R18 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DIA67.1 | 8 104 грн. |
Marcello DJ-04 8.5x18 5x114.3 ET38 DIA67.1 AM/B | 7 504 грн. |
Marcello DJ-04 (R18 W8,5 PCD5x114,3 ET38 DIA67,1) 1907967 | 7 309 грн. |
Диск Marcello DJ-04 8.5x18 5x114.3 ET38 DIA67.1 AM/B | 8 331 грн. |
Закрыть
Похожие