Литой диск Marcello WO-07 8.5x18/5x114.3 ET38 DIA67.1
от 6 338 до 7 494 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Marcello WO-07 1
Характеристики
Marcello WO-07 8.5x18/5x114.3 ET38 DIA67.1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marcello 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marcello.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Marcello WO-07 8.5x18/5x114.3 ET38 DIA67.1
Сортировать
Marcello WO-07 8.5x18 5x114.3 ET38 DIA67.1 AM/B | 6 656 грн. |
Диски Marcello WO-07 8,5x18 5x114,3 ET38 DIA67,1 (AMB) | 6 338 грн. |
Marcello WO-07 8.5x18 5x114.3 ET38 DIA67.1 AM/B | 6 880 грн. |
Marcello WO07 AM/B (PCD5x114.3 R18 J8.5 ET38 DIA67.1) | 6 562 грн. |
Marcello WO-07 AM/B R18 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DIA67.1 | 7 369 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие