Литой диск Marcello MR-20 8x17/5x114,3 ET38 DIA67,1
от 5 130 до 6 173 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Marcello MR-20 1
Характеристики
Marcello MR-20 8x17/5x114,3 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marcello 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marcello.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Marcello MR-20 8x17/5x114,3 ET38 DIA67,1
Сортировать
Диски Marcello MR-20 8x17 5x114,3 ET38 DIA67,1 (white) | 5 455 грн. |
MARCELLO MR-20 White R17 W8 PCD5x114.3 ET38 DIA67.1 | 5 791 грн. |
MARCELLO MARCELLO MR-20 White R17 W8 PCD5x114.3 ET38 DIA67.1 | 5 884 грн. |
Marcello MR-20 8x17 5x114.3 ET38 DIA67.1 W | 5 370 грн. |
Marcello Marcello MR-20 8x17 5x114.3 ET38 DIA67.1 W | 5 504 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие