Сборной диск Marcello MT-05 8,5x20/5x114,3 ET35 DIA73,1
от 8 970 до 10 409 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Marcello MT-05 1
Характеристики
Marcello MT-05 8,5x20/5x114,3 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marcello 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marcello.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Marcello MT-05 8,5x20/5x114,3 ET35 DIA73,1
Сортировать
Marcello MT-05 8.5x20 5x114.3 ET35 DIA73.1 HS | 9 489 грн. |
Диски Marcello MT-05 8,5x20 5x114,3 ET35 DIA73,1 (HS) | 9 490 грн. |
MARCELLO MARCELLO MT-05 HS R20 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA73.1 | 10 183 грн. |
MARCELLO MT-05 HS R20 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA73.1 | 10 022 грн. |
Marcello MT05 HS (PCD5x114.3 R20 J8.5 ET35 DIA73.1) | 9 403 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие