Литой диск Replica LX952 8x20/5x114,3 ET30 DIA60,1
от 9 039 до 9 504 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Replica LX952 2
Характеристики
Replica LX952 8x20/5x114,3 ET30 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica LX952 8x20/5x114,3 ET30 DIA60,1
Сортировать
Replica LX952 8x20 5x114.3 ET30 DIA60.1 MB | 9 356 грн. |
Replica LX952 8x20 5x114.3 ET30 DIA60.1 MB | 9 488 грн. |
Replica Replica LX952 8x20 5x114.3 ET30 DIA60.1 MB | 9 504 грн. |
Replica LX952 (R20 W8 PCD5x114,3 ET30 DIA60,1) 1943510 | 9 246 грн. |
Диск Replica LX952 MB R20 W8,0 PCD5x114,3 ET30 DIA60,1 | 9 039 грн. |
Закрыть
Похожие