Велосипед Marin Presidio 3 2024 frame XL (SKE-91-07)
Видео 1Фото 2 | Ожидается в продаже 40 760 грн. Модельный год: 2024; Тип: Тип: дорожный; Материал рамы: алюминий; Амортизация: без амортизации; Материал вилки: алюминий; Диаметр колес ("): 28; Передний тормоз: дисковый гидравлический; Задний тормоз: дисковый гидравлический; Скоростей (шт): 8; Планетарная втулка; Форма руля: прямой; Комплектация: щиток на цепь |
Marin Presidio 3 2024 frame XL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Marin Presidio 3 2024 frame XL
Цены на Marin Presidio 3 2024 frame XL |
---|---|---|---|---|
Marin Presidio 3 2024 frame L | от 40 760 грн. | 3 предложения | ||
Marin Presidio 3 2024 frame M | от 40 760 грн. | 3 предложения | ||
Marin Presidio 3 2024 frame S | от 40 760 грн. | 4 предложения |