Велосипед Marin Bolinas Ridge 1 29 2023 frame M
Фото 3 |
Marin Bolinas Ridge 1 29 2023 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marin Bolinas Ridge 1 29 2023 frame M
Велосипед 29" Marin BOLINAS RIDGE 1 рама - M 2024 Gloss Blue/Off-White/Roa | 20 360 грн. |
Велосипед 29" Marin BOLINAS RIDGE 1 (2023) Gloss Blue M (165-175 см) SKD-8 | 20 360 грн. |
Велосипед 29 Marin Bolinas Ridge 1 рама - M 2023 Gloss Blue/Off-White/Roar | 20 361 грн. |
Marin Велосипед Marin BOLINAS RIDGE 1 29" рама M (2023) Синий SKD-84-06 | 20 360 грн. |
Модификации Marin Bolinas Ridge 1 29 2023 frame M
Цены на Marin Bolinas Ridge 1 29 2023 frame M |
---|---|---|---|---|
Marin Bolinas Ridge 1 29 2023 frame L | от 20 360 грн. | 4 предложения | ||
Marin Bolinas Ridge 1 29 2023 frame M | от 20 360 грн. | 5 предложений | ||
Marin Bolinas Ridge 1 29 2023 frame XL | от 20 360 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →