Велосипед Marin Alpine Trail Carbon 1 2024 frame XL (SKE-31-56)
Фото 3 |
Marin Alpine Trail Carbon 1 2024 frame XL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marin Alpine Trail Carbon 1 2024 frame XL
Велосипед 29" Marin Alpine Trail Carbon 1 рама - XL 2024 Gloss Black/Blue | 139 440 грн. |
Велосипед 29" Marin Alpine Trail Carbon 1 (2024) gloss black/blue XL (188- | 139 440 грн. |
Marin Велосипед 29" Marin Alpine Trail Carbon 1 размер рамы XL 2024 Gloss | 139 440 грн. |
Велосипед 29" Marin Alpine Trail Carbon 1 рама - XL 2024 Gloss Black/Blue | 139 440 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →