Велосипед Marin Bolinas Ridge 2 29 2023 frame XL
Фото 7 |
Marin Bolinas Ridge 2 29 2023 frame XL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marin Bolinas Ridge 2 29 2023 frame XL
Все цены 6 →Велосипед 29" Marin BOLINAS RIDGE 2 рама - XL 2024 BLUE SKD-67-23 | 24 360 грн. |
Велосипед 29" Marin Bolinas Ridge 2 (2023) blue XL (183-191 см) SKD-67-23 | 24 360 грн. |
Велосипед 29 Marin Bolinas Ridge 2 рама - Xl 2023 Blue | 24 360 грн. |
Marin Велосипед Marin BOLINAS RIDGE 2 29" рама ХL (2023) Синий SKD-67-23 | 24 360 грн. |
Велосипед 29 Marin Bolinas Ridge 2 2023 21 синий SKD-67-23 | 24 360 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →