Полотенцесушитель MARIO Gera-I TR K 500x800
Видео 1Фото 4 | от 10 050 до 23 325 грн. Сравнить цены 32 →Тип:электрический, лесенка Мощность:170 Вт Функции:терморегулятор, таймер |
Модификации MARIO Gera-I 2
Характеристики
MARIO Gera-I TR K 500x800 |
|
Регулировка температуры в трех режимах: 40 °С, 45 °С, 50 °С. Таймер позволяет установить время нагрева на 3 или 6 часов и переключать режим работы полотенцесушителя на постоянный нагрев. Степень защиты: IP44.
Подключение к сети слева или справа.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Gera-I TR K 500x800
Цвет:
Сортировать
Електрична рушникосушарка Mario Гера-I 800х500/80 TR К 2.2.1802.03.P | 15 965 грн. |
Mario Mario Гера-I 800х500/80 TR K 4820111355693 | 15 965 грн. |
Mario Гера-I 800х500-80мм, с таймером-регулятором, хром (2.2.1802.03.P) | 15 965 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Гера-I 800x500 TR 2.3.1800.03 2.2.1802.03.P | 15 965 грн. |
Мario Гера-I 800х500/80 TR К Е л/п (2.2.1802.03.P) | 10 050 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем