Полотенцесушитель MARIO Mario-I TR 630x800
Фото 4 | от 9 555 до 12 215 грн. Сравнить цены 10 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:150 Вт Функции:терморегулятор, таймер |
Модификации MARIO Mario-I 2
Характеристики
MARIO Mario-I TR 630x800 |
|
Регулировка температуры в трех режимах: 40 °С, 45 °С, 50 °С. Таймер позволяет установить время нагрева на 3 или 6 часов и переключать режим работы полотенцесушителя на постоянный нагрев. Степень защиты: IP44.
Подключение к сети слева или справа.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Mario-I TR 630x800
Сортировать
Електрична рушникосушарка Mario Маріо-І 800х630/160 TR К 2.3.6400.11.P | 12 215 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Маріо-I 800x630 TR 2.3.6400.11.P | 12 215 грн. |
Mario Маріо-І 800х630/160 TR К (2.3.6400.11.P) | 10 090 грн. |
Mario Рушникосушарка електрична Mario Маріо-І 800х630/160 TR К - 2.3.6400. | 9 771 грн. |
Електрична рушникосушарка MARIO MARIO-I TR 800x630 / таймер-регулятор (2.3 | 9 772 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем