Полотенцесушитель MARIO Tokyo-I TR K 500x1200
Фото 4 | от 10 760 до 20 760 грн. Сравнить цены 33 →Тип:электрический, лесенка Мощность:240 Вт Функции:терморегулятор, таймер |
Модификации MARIO Tokyo-I 3
Характеристики
MARIO Tokyo-I TR K 500x1200 |
|
Регулировка температуры в трех режимах: 40 °С, 45 °С, 50 °С. Таймер позволяет установить время нагрева на 3 или 6 часов и переключать режим работы полотенцесушителя на постоянный нагрев. Степень защиты: IP44.
Подключение к сети слева или справа.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Tokyo-I TR K 500x1200
Цвет:
Сортировать
Електричний сушка для рушників Mario Токіо-І 800х400/80 TR К 2.2.1705.03.P | 14 160 грн. |
Mario Mario Токио I 1200х500/80 TR К (2.2.1704.03.P) 2.2.1704.03.P | 19 760 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Токіо-I TRК 1200x500/80 2.2.1704.03.P | 19 760 грн. |
Сушарка для рушників Mario електричний Токіо-I, 1200x500x80мм (2.2.1704.03 | 17 992 грн. |
Mario Токіо-I 1200х500/80 TR К (2.2.1704.03.P) | 10 760 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем