Полотенцесушитель Cordivari Roberta Electric Eco 500x1238
Фото 8 | от 9 031 до 21 975 грн. Сравнить цены 10 →Тип:электрический, лесенка Мощность:400 Вт Функции:терморегулятор, таймер, дисплей |
Модификации Cordivari Roberta Electric Eco 5
Характеристики
Cordivari Roberta Electric Eco 500x1238 |
|
Есть шесть режимов работы полотенцесушителя: "комфорт", "ночь", "защита от замерзания", "хроно", "двухчасовой таймер" и "режим ожидания".
Длина кабеля питания: 1.2 м
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cordivari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cordivari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Режим "Комфорт" — позволяет поддерживать температуру в помещении на выбранном уровне.
Режим "Ночной" — устанавливает температуру ниже температуры в режиме «Комфорт». Этот режим работы рекомендуется использовать ночью или при отсутствии в помещении людей на протяжении 2 и более часов.
Режим "Защита от замерзания" - температура фиксируется на уровне 7 °С. Устройство включает нагревательный элемент, когда температура в помещении опускается ниже этой отметки.
Режим" 2-х часовой таймер" — можно использовать для быстрого разогрева помещения или для быстрой сушки полотенец. Режим "График" — дает возможность настраивать различные значения температуры, каждого часа, каждого дня недели.
Блокировка кнопок — чтобы избежать непреднамеренных изменений в настройках, кнопки устройства можно заблокировать.
Где купить Cordivari Roberta Electric Eco 500x1238
Цвет:
Сортировать
Cordivari Cordivari Roberta Electric 500 x 1238 мм (3581656100014) 3581656 | 10 625 грн. |
Рушникосушка Cordivari Roberta 22 Eco 500x1238 мм білий 3581656100014 | 9 532 грн. |
Cordivari ROBERTA 22 500х1238 мм 600 W ECO білий Electric (3581656100014) | 9 031 грн. |
Сушка для рушників електрична CORDIVARI Roberta 22 1238х500 мм 400 Вт ECO | 20 436 грн. |
Сушарка для рушників електрична CORDIVARI Roberta 22 1238х500 мм 400 Вт EC | 19 484 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем