Опрыскиватель Marolex Industry 7 (S102.152)
Видео 1Фото 3 |
Marolex Industry 7 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marolex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marolex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marolex Industry 7
Все цены 6 →Обприскувач Marolex 7 Industry Acid Line ранцевий 7 л (S102.152) | 3 353 грн. |
Оприскувач MAROLEX Industry Acid line 7 7л (S102.152) | 2 908 грн. |
Оприскувач ранцевий Marolex Industry Acid line 7: 7 L (S102.152) | 3 353 грн. |
Садовий Обприскувач Помповий 7 л MAROLEX Industry Acid (S102.152) | 3 641 грн. |
Обприскувач MAROLEX Industry Acid line 7 7л (S102.152) | 2 908 грн. |
Обприскувач плечовий MAROLEX S102.152 Industry Acid line 7: 7L, 0,4MPa, FP | 3 450 грн. |
Видеообзоры
Модификации Marolex Industry 7
Цены на Marolex Industry 7 |
---|---|---|---|---|
Marolex Industry 5 | от 2 824 грн. | 6 предложений | ||
Marolex Industry 7 | от 2 908 грн. | 6 предложений | ||
Marolex Industry 9 | от 3 034 грн. | 4 предложения | ||
Marolex Industry 12 | от 3 431 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →