Светофильтр Marumi DHG Super Circular PL(D) 86 мм
Фото 3 |
Marumi DHG Super Circular PL(D) 86mm |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marumi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marumi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marumi DHG Super Circular PL(D) 86 мм
Все цены 7 →Світлофільтр поляризаційний Marumi Dhg Super Circular Pl (D) 86 мм | 3 392 грн. |
Светофильтр поляризационный Marumi Dhg Super Circular PL(D) 86 мм | 3 392 грн. |
Світлофільтр Marumi DHG Super Circular PL (D) 86mm | 5 039 грн. |
Світлофільтри Marumi DHG Super Circular PL(D) 86 мм | 5 440 грн. |
Marumi Поляризаційний світлофільтр DHG Super Circular PL(D) 86 мм (DHG Sup | 4 799 грн. |
Marumi DHG Super Circular PL(D) 86mm | 5 413 грн. |
Поляризаційний світлофільтр Marumi DHG Super Circular PL(D) 86 мм (DHG Sup | 5 440 грн. |
Работает.
Оправа тонкая - для любителей широкого угла это плюс, меньше риск виньетирования, для нелюбителей это некоторый минус - широкие вкручивать удобнее. Довольно охотно заляпывается и неохотно чистится. Хорошие грушу, салфетку и жидкость в сумке с собой иметь весьма желательно. пользуюсь Marumi DHG Super Circular PL(D) 52mm более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Дополнительные функции и возможности светофильтра Marumi DHG Super Circular PL(D) 86mm:
- Оправа с нитридным чернением
Модификации Marumi DHG Super Circular PL(D)
Цены на Marumi DHG Super Circular PL(D) |
---|---|---|---|---|
Marumi DHG Super Circular PL(D) 40.5 мм | от 1 334 грн. | 7 предложений | ||
Marumi DHG Super Circular PL(D) 43 мм | от 1 799 грн. | 7 предложений | ||
Marumi DHG Super Circular PL(D) 52 мм | от 1 371 грн. | 8 предложений | ||
Marumi DHG Super Circular PL(D) 55 мм | от 1 556 грн. | 8 предложений | ||
Marumi DHG Super Circular PL(D) 62 мм | от 1 300 грн. | 3 предложения | ||
Marumi DHG Super Circular PL(D) 77 мм | от 3 542 грн. | 1 предложение | ||
Marumi DHG Super Circular PL(D) 86 мм | от 3 392 грн. | 7 предложений |
Рекомендуем