Marvo KG917
Видео 13Фото 4 |
Marvo KG917 2021 годмеханическая |
|
Эффектная быстродействующая полноразмерная геймерская клавиатура с механическими переключателями, отдельным поворотным регулятором громкости, корпусом Skeleton, RGB LED-подсветкой и кабельным USB-подключением. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для широкого круга начинающих и искушенных любителей компьютерных игр. Подойдет пользователям, которые хотели бы приобрести долговечную геймерскую клавиатуру с малым временем отклика и умеренной стоимостью.
Клавиатура Marvo KG917 способна регистрировать одновременное нажатие сложных многоклавишных комбинаций (технология N-key rollover) и поддерживает функцию Anti-Ghosting, обеспечивающую фильтрацию ложных двойных нажатий. От бюджетных моделей с мембранным механизмом клавиатура Marvo KG917 отличается применением механических переключателей Outemu Blue, которые являются точной копией эталонных свичей Cherry MX Blue.
Переключатели Outemu Blue имеют большой гарантированный ресурс (не менее 50 млн. нажатий), их срабатывание не требует излишнего усилия (50 г), а конструкция позволяют четко фиксировать быстрые многократные повторные нажатия, которые сопровождаются характерным звуком. Клавиша Fn в паре с функциональными кнопками F1-F11 дает возможность управлять воспроизведением мультимедийного контента и настраивать эффекты подсветки. Поддерживается аппаратная блокировка клавиши Windows.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marvo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marvo.
Купить Marvo KG917
Все цены 17 →Marvo KG917 Multi-LED Mechanical Blue Switch | 969 грн. |
Клавіатура Marvo KG917 Multi-LED Mechanical Blue Switch | 999 грн. |
Клавіатура Marvo KG917 Multi-LED Mechanical Blue Switch | 1 187 грн. |
Клавиатура Marvo KG917 Multi-LED Mechanical Blue Switch | 989 грн. |
Клавіатура дротова Marvo KG917 Multi-LED Mechanical | 1 199 грн. |