Топор Master Tool 05-0901 370 мм 1 кг
Фото 5 |
Master Tool 05-0901 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 05-0901 370 мм 1 кг
Топор MASTERTOOL (05-0901) | 368 грн. |
Сокира MASTERTOOL 600 г HRC50 рукоятка фібергласова 370 мм 05-0901 | 468 грн. |
Сокира Mastertool 600г x 370мм фіберглас (05-0901) | 369 грн. |
Сокира Mastertool 600 г HRC50 рукоятка фібергласова 370 мм 05-0901 | 368 грн. |
Сокира MASTER TOOL 05-0901 600 г | 368 грн. |
Модификации Master Tool 05-0901
Цены на Master Tool 05-0901 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 05-0901 370 мм 1 кг | от 368 грн. | 7 предложений | ||
Master Tool 05-0905 370 мм 1.2 кг | от 422 грн. | 7 предложений | ||
Master Tool 05-0906 370 мм 1.5 кг | от 468 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →