Секатор Master Tool 14-6123
Master Tool 14-6123 |
|
Тефлоновое покрытие лезвия.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-6123
Все цены 9 →Секатор MASTERTOOL (14-6123) | 374 грн. |
Секатор садовий MASTERTOOL 200 мм, ручки AL+PVC, лезо SK5+тефлон (14-6123) | 361 грн. |
Секатор садовий MASTERTOOL 200 мм ручки AL+PVC лезо SK5+тефлон 14-6123 | 334 грн. |
Секатор садовий MASTERTOOL 200 мм ручки AL+PVC лезо SK5+тефлон 14-6123 | 353 грн. |
Секатор садовий Mastertool 200 x 10 мм 14-6123 (14-6123) | 375 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →