Секатор Master Tool 14-6127
Фото 5 |
Master Tool 14-6127 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-6127
Секатор садовий Mastertool 14-6127s - 195 мм з ручками PVC, лезо SK5 (DR-0 | 284 грн. |
Секатор садовий MASTERTOOL 195 мм ручки PVC лезо SK5 14-6127 | 237 грн. |
Секатор садовий Mastertool 195 x 16 мм (14-6127) | 251 грн. |
Секатор садовий 195 мм, ручки PVC, лезо SK5 MASTER TOOL 14-6127 | 204 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →