Прививочный секатор Master Tool 14-6116
Фото 5 |
Master Tool 14-6116 |
|
В комплекте сменные лезвия V, U, Ω - образной формы
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-6116
Все цены 13 →Секатор прививочный MASTERTOOL (14-6116) | 379 грн. |
Секатор MasterTool 210 мм прищеплювальний (14-6116) | 364 грн. |
Секатор прищеплювальний Mastertool 210 мм (14-6116) | 379 грн. |
Сікатор прищеплювальний MASTERTOOL GM 210 мм, змінні леза V, U, -образні, | 379 грн. |
Секатор прищеплювальний MASTERTOOL 210 мм, змінні леза V/U/-подібні SK5 (1 | 398 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →