Уровень Master Tool 37-0803
Фото 5 |
Master Tool 37-0803 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 37-0803
Все цены 7 →Уровень MASTERTOOL 2 капсулы 800 мм (37-0803) | 426 грн. |
Рівень Mastertool алюмінієвий 800 мм (37-0803) | 426 грн. |
Рівень MASTERTOOL GM 80 см, 2 капсули, 0,5мм / 1м, фрезерована поверхня 37 | 426 грн. |
Рівень будівельний MASTERTOOL ПРОФІ 80 см, 2 капсули, 0,5 мм/м 0,03° (37-0 | 447 грн. |
Рівень MASTERTOOL 80 см 2 капсули 0.5 мм/м фрезерована поверхня 37-0803 | 526 грн. |
Рівень MASTERTOOL 80 см 2 капсули 0.5 мм/м фрезерована поверхня 37-0803 | 426 грн. |
Рівень 80 см, 2 капсули, 0,5 мм/1м, фрезерована поверхня ТМ MASTER TOOL 37 | 426 грн. |
Модификации Master Tool 37-0803
Цены на Master Tool 37-0803 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 37-0403 | от 277 грн. | 6 предложений | ||
Master Tool 37-0603 | от 346 грн. | 6 предложений | ||
Master Tool 37-0803 | от 426 грн. | 7 предложений | ||
Master Tool 37-1003 | от 498 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →