Клеевой пистолет Master Tool 42-0514
Фото 3 |
Master Tool 42-0514 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 42-0514
Пістолет клейовий MasterTool GM 7,2 мм 200 Вт 5 г/хв "Крапля-Стоп" з перек | 377 грн. |
Клейовий пістолет MASTERTOOL 7,2 мм 200Вт/220В/50Гц 5 г/хв "Крапля-Стоп" 2 | 477 грн. |
Пістолет клейовий Mastertool 7.2 мм x 100Вт LED (42-0514) | 378 грн. |
Пістолет клейовий MASTERTOOL 7.2 мм 200 Вт 5 г/хв "Крапля-Стоп" з перемика | 377 грн. |
Пістолет клейовий 7,2 мм 200 Вт 5 г/хв "Крапля-Стоп" з перемиканням. темп. | 324 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →