Опрыскиватель Master Tool 92-9807
Фото 17 |
Master Tool 92-9807 7 л10 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 92-9807
Опрыскиватель аккумуляторный MASTERTOOL "Harvest" (92-9807) | 1 575 грн. |
Обприскувач акумуляторний MASTERTOOL Harvest. 7 л, 12 V, 2 Ah (92-9807) | 1 654 грн. |
Обприскувач аккумуляторний MASTERTOOL Harvest 7 л 12 V 2 Ah 92-9807 | 2 444 грн. |
Обприскувач акумуляторний MASTERTOOL Harvest 7 л 12 V 2 Ah 92-9807 | 1 575 грн. |
Обприскувач акумуляторний Mastertool Harvest жовтий плечовий на 7 л 92-980 | 1 811 грн. |
Модификации Master Tool 92-9807
Цены на Master Tool 92-9807 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 92-9807 | от 1 575 грн. | 5 предложений | ||
Master Tool 92-9810 | от 1 701 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →