Опрыскиватель GRUNTEK BS-7-3BLithium (296007163)
Видео 3Фото 5 |
GRUNTEK BS-7-3BLithium |
|
Зарядка от USB
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRUNTEK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRUNTEK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRUNTEK BS-7-3BLithium
Все цены 14 →Обприскувач акумуляторний GRUNTEK BS-7-3Blithium (296007163) 296007163 | 1 289 грн. |
Опрыскиватель акумуляторный Gruntek BS-7-3Blithium (296007163) | 1 425 грн. |
Аккумуляторный опрыскиватель электрический Gruntek BS-7-1Blithium (2960071 | 1 272 грн. |
Опрыскиватель Gruntek BS-7-3B Lithium (296007163) | 1 582 грн. |
Опрыскиватель Gruntek BS-7-3B Lithium (296007163) 296007163 | 1 331 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →