Опрыскиватель GRUNTEK BS-9-1BLithium (296009163)
Видео 2Фото 4 |
GRUNTEK BS-9-1BLithium |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRUNTEK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRUNTEK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRUNTEK BS-9-1BLithium
Аккумуляторный электрический опрыскиватель Gruntek BS-9-1BLithium (2960091 | 1 459 грн. |
Обприскувач акумуляторний GRUNTEK BS-9-1BLithium (296009163) 296009163 | 1 499 грн. |
Обприскувач акумуляторний GRUNTEK BS-9-1BLithium 296009163 | 1 675 грн. |
Обприскувач акумуляторний GRUNTEK BS-9-1B Lithium (152095) | 1 675 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →