Сковородка MasterPro Foodies BGMP-3801 25 см черный
MasterPro Foodies BGMP-3801 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MasterPro Foodies BGMP-3801 25 см черный
Все цены 7 →Пательня для стейка з підставкою Bergner MasterPro. 25 см (BGMP-3801) BGMP | 1 409 грн. |
Сковорода MasterPro Foodies collection 25 см 3 предмета (BGMP-3801) BGMP-3 | 1 439 грн. |
Сковорода MasterPro Foodies collection 25 см 3 предмета (BGMP-3801) BGMP-3 | 1 515 грн. |
Пательня для стейка з підставкою Bergner MasterPro, 25 см (BGMP-3801) | 1 438 грн. |
MasterPro Сковорода MasterPro Foodies collection 25 см 3 предмета (BGMP-38 | 1 515 грн. |
Набір для стейка MasterPro Foodies collection 25 см 3 предмети (BGMP-3801) | 1 524 грн. |
Пательня для стейка з підставкою Bergner MasterPro, 25 см (BGMP-3801) | 1 423 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →