Сковородка MasterPro Foodies BGMP-3553 28 см
Фото 15 |
MasterPro Foodies BGMP-3553 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MasterPro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MasterPro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MasterPro Foodies BGMP-3553 28 см
Все цены 26 →Сковорода Bergner MasterPro Foodies collection. 28 см (BGMP-3553) BGMP-355 | 1 249 грн. |
MASTERPRO FOODIES COLLECTION (BGMP-3553) | 1 241 грн. |
Сковорода MasterPro Foodies collection 28 см (BGMP-3553) | 1 282 грн. |
Сковорода Bergner 28 см (BGMP-3553) | 985 грн. |
MASTERPRO FOODIES COLLECTION (BGMP-3553) | 1 235 грн. |
eще 20 предложений
Модификации MasterPro Foodies BGMP-3553
Цены на MasterPro Foodies BGMP-3553 |
---|---|---|---|---|
MasterPro Foodies BGMP-3549 16 см | от 681 грн. | 16 предложений | ||
MasterPro Foodies BGMP-3550 20 см | от 680 грн. | 14 предложений | ||
MasterPro Foodies BGMP-3551 24 см | от 825 грн. | 28 предложений | ||
MasterPro Foodies BGMP-3553 28 см | от 985 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →