Гриль-сковородка MasterPro InBlack BGEU-3576 28 см черный
MasterPro InBlack BGEU-3576 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MasterPro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MasterPro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MasterPro InBlack BGEU-3576 28 см черный
Все цены 6 →Сковорода-гриль Bergner 28х28x3 см (BGEU-3576) | 1 136 грн. |
Сковорода-гриль Bergner 28х28x3 см (BGEU-3576) | 1 136 грн. |
Bergner BGEU-3576 | 1 272 грн. |
Сковорода-гриль Bergner BGEU-3576 28х28 см | 1 395 грн. |
Сковорода-гриль Bergner BGEU-3576 28х28 см | 1 325 грн. |
Сковорода-гриль 28х28х3 см з чавуну Bergner BGEU-3576 | 969 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →