Кастрюля MasterPro Gravity BGMP-1581
Фото 6 |
MasterPro Gravity BGMP-1581 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MasterPro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MasterPro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MasterPro Gravity BGMP-1581
Каструля Bergner 3 л 20 см (BGMP-1581) | 1 128 грн. |
Кастрюля Bergner 3 л 20 см (BGMP-1581) | 1 128 грн. |
Masterpro BGMP-1581 | 1 248 грн. |
Каструля Masterpro BGMP-1581 3 л 20 см | 1 369 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →