Электрогенератор Matari MH6000E
Фото 7 |
Matari MH6000E |
|
Передвижная электростанция для питания бытовой техники, электроинструментов, строительного оборудования и других потребителей суммарной мощностью до 4 кВт. Электричество вырабатывается синхронным альтернатором с автоматическим регулятором напряжения (AVR), обеспечивающим стабильные 230 В на выходе. Двигатель генератора Matari MH6000E имеет рабочий объем 272 см³. Он потребляет около 1.2 л топлива за час (при нагрузке 60% от номинальной мощности). Топливный бак вмещает 13 л бензина. Для подключения полезной нагрузки у генератора есть две розетки 230 В. К раме приделаны рукоятка и колеса, позволяющие перемещать 60-кг аппарат с минимальными усилиями.
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matari MH6000E
Все цены 18 →Бензиновый генератор Matari MH6000E MMH-06 | 33 000 грн. |
Генератор бензиновый Matari MH6000E | 29 800 грн. |
Бензиновый генератор Matari MH6000E 156273 | 29 800 грн. |
Генератор бензиновий Matari MH6000E 101325-116 | 29 800 грн. |
Бензиновий генератор Matari MH6000E АКЦІЯ : ЗНИЖКА або ПОДАРУНОК. ДЗВОНІТЬ | 24 590 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →