Всесезонная шина Maxxis Bravo HT-770 225/70 R16 107T
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Maxxis Bravo HT-770 225/70 R16 107T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Bravo HT-770 225/70 R16 107T
Все цены 27 →Шина Maxxis HT-770 BRAVO 225/70 R16 107T XL | 3 294 грн. |
Maxxis HT-770 BRAVO 225/70 R16 107T XL OWL | 3 484 грн. |
Maxxis HT-770 225/70 R16 107T | 3 824 грн. |
Maxxis HT-770 (225/70R16 107T) | 3 405 грн. |
MAXXIS MAXXIS Bravo HT-770 225/70R16 107T | 3 624 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →