Летняя шина Maxxis Premitra HP5 225/45 R17 91W
Видео 7Фото 4 |
Выберите размер шин
Maxxis Premitra HP5 225/45 R17 91W 225/45 R17 91 W 225/45 R17 94 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Premitra HP5 225/45 R17 91W
Все цены 7 →Летние шины Maxxis HP-5 Premitra 225/45 ZR17 91W 1001015961 | 2 667 грн. |
Maxxis Premitra HP5 225/45 ZR17 91W | 4 151 грн. |
Шины Maxxis HP-5 Premitra 225/45 ZR17 91W | 2 810 грн. |
Maxxis PREMITRA 5 225/45 R17 91W | 3 570 грн. |
Maxxis Premitra HP5 225/45 R17 91W 42361160 | 3 955 грн. |
Maxxis HP-5 Premitra 225/45R17 91 W | 2 733 грн. |
Maxxis Premitra HP5 225/45 R17 91W | 4 229 грн. |
Бренд MAXXIS с историей и это не "Китай" в плохом понимании. Очень качественный продукт. Преобрел 195*60/R15 и весной планирую купить на другое авто 205*55/R16. В меру жёсткая боковина, беговая часть жёсткая, скоростной рисунок протектора с внешней и внутренней сторонами. Резиновая смесь приятная на ощупь. Бренд недооценена и особенно зимний сигмент. Шина очень хороша. Пока не выявил. только купил(а) Maxxis Premitra HP5 195/60 R15 88V рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Maxxis Premitra HP5 225/45 R17 91W
Цены на Maxxis Premitra HP5 225/45 R17 91W |
---|---|---|---|---|
Maxxis Premitra HP5 225/45 R17 91W | от 2 667 грн. | 7 предложений | ||
Maxxis Premitra HP5 225/45 R17 94W | от 2 492 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →