Стабилизатор напряжения Maxxter MX-AVR-DW1000-01 1 кВА / 600 Вт
Фото 5 |
Maxxter MX-AVR-DW1000-01 1 кВА / 600 Вт
Тип:релейный
Мощность:1 кВА, активная 600 Вт
Входное напряжение:140 – 270 В
Точность на выходе (±):10 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:настенный, напольный
Компактный стабилизатор с одной розеткой. Устройство может должным образом выполнять свои функции при работе в однофазных электрических сетях с напряжением 140 – 270 В. Прибор рассчитан на обслуживание потребителей мощностью до 600 Вт. Корпус стабилизатора Maxxter MX-AVR-DW1000-01 сделан из металла. Предусмотрены два способа размещения устройства: установка на пол или монтаж на стену. Цифровой дисплей, который находится на передней панели, может показывать входное или выходное напряжение. Система охлаждения — пассивная (нет вентиляторов или других движущихся деталей), поэтому прибор работает тихо.
Все характеристики
Купить Maxxter MX-AVR-DW1000-01 1 кВА / 600 Вт
Все цены 7 →Стабілізатор Maxxter MX-AVR-DW1000-01 (1000 BA ) 600 Вт. | 1 519 грн. |
Maxxter MX-AVR-DW1000-01 | 1 699 грн. |
Автоматичний регулятор напруги Maxxter MX-AVR-DW1000-01 (MX-AVR-DW1000-01) | 1 495 грн. |
Стабілізатор напруги Maxxter MX-AVR-DW1000-01 230 В, 1000 ВА | 1 840 грн. |
Стабілізатор Maxxter MX-AVR-DW1000-01 (1000 BA ) 600 Вт. | 1 749 грн. |
Стабілізатор напруги MX-AVR-DW1000-01 (1000 BA) 600 Вт. | 1 749 грн. |
Стабілізатор напруги Maxxter MX-AVR-DW1000-01 230 В, 1000 ВА | 1 819 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →