Стабилизатор напряжения Maxxter MX-AVR-S1000-01 1 кВА / 600 Вт
Фото 7 |
Maxxter MX-AVR-S1000-01 1 кВА / 600 Вт
Тип:релейный
Мощность:1 кВА, активная 600 Вт
Входное напряжение:140 – 270 В
Точность на выходе (±):10 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Maxxter MX-AVR-S1000-01 1 кВА / 600 Вт
Все цены 10 →Стабілізатор Maxxter MX-AVR-S1000-01 | 1 833 грн. |
Стабілізатор напруги Maxxter 1000 ВА (MX-AVR-S1000-01) | 1 449 грн. |
Maxxter MX-AVR-S1000-01 | 1 599 грн. |
Maxxter MX-AVR-S1000-01 555288 | 1 699 грн. |
Стабілізатор напруги Maxxter MX-AVR-S1000-01 1000 ВА (MX-AVR-S1000-01) | 1 840 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Maxxter MX-AVR-S1000-01
Цены на Maxxter MX-AVR-S1000-01 |
---|---|---|---|---|
Maxxter MX-AVR-S500-01 0.5 кВА / 300 Вт | от 1 354 грн. | 21 предложение | ||
Maxxter MX-AVR-S1000-01 1 кВА / 600 Вт | от 1 449 грн. | 10 предложений | ||
Maxxter MX-AVR-S2000-01 2 кВА / 1200 Вт | от 2 158 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →