Кастрюля Mayer & Boch 4557
Mayer & Boch 4557 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mayer & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mayer & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mayer & Boch 4557
Mayer&Boch MB-4557 | 731 грн. |
Каструля із кришкою 1.7 л Mayer&Boch MB-4557 | 801 грн. |
Каструля з кришкою 1.7 л MayerBoch MB-4557 | 995 грн. |
Каструля з кришкою 1.7 л Mayer&Boch MB-4557 | 801 грн. |
Каструля з нержавіючої сталі Mayer&Boch 1.7 л з індукційним дном і скляною | 769 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →