Литой диск mbDesign KV1 11x22/5x112 ET35 DIA75,1
Фото 11 | от 34 041 до 43 027 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):75.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации mbDesign KV1 156
Характеристики
mbDesign KV1 11x22/5x112 ET35 DIA75,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог mbDesign 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели mbDesign.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить mbDesign KV1 11x22/5x112 ET35 DIA75,1
Сортировать
Диски MB Design KV1 11x22 5x112 ET35 DIA75 (bronze) | 34 041 грн. |
MB Design KV1 R22 W11 PCD5x112 ET35 DIA75.1 Black Gloss KV1DC1122355B2-B3 | 43 027 грн. |
Диски MB Design KV1 11x22 5x112 ET35 DIA75 (matt black) | 34 041 грн. |
Диски MB Design KV1 11x22 5x112 ET35 DIA75 (matt grey) | 34 041 грн. |
Диски MB Design KV1 11x22 5x112 ET35 DIA75 (gloss black) | 35 533 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие