Литой диск mbDesign KV1 11x22/5x120 ET35 DIA72,6
Фото 11 | от 40 774 до 44 523 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации mbDesign KV1 94
Характеристики
mbDesign KV1 11x22/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог mbDesign 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели mbDesign.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить mbDesign KV1 11x22/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
mbDESIGN KV1 R22 W11 PCD5x120 ET35 DIA72.6 BRONZE | 41 867 грн. |
MB Design KV1 R22 W11 PCD5x120 ET35 DIA72.5 Matt Black KV1DC1122355G1S-B1 | 40 774 грн. |
MB Design KV1 R22 W11 PCD5x120 ET35 DIA72.5 Matt Black | 42 192 грн. |
MB Design KV1 R22 W11 PCD5x120 ET35 DIA72.5 Black Gloss KV1DC1122355G1S-B3 | 43 027 грн. |
MB Design KV1 R22 W11 PCD5x120 ET35 DIA72.5 Black Gloss Polished KV1DC1122 | 43 027 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие