Мышка
Media-Tech MT1113
Видео 2 |
Media-Tech MT1113 2021 год |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Media-Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Media-Tech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Media-Tech MT1113
Все цены 70 →Мышка Media-Tech Paton Pro, беспроводная, 5 кн., 1600dpi, серая MT1113T | 274 грн. |
Media-Tech Paton Pro Black Red (MT1113R) MT1113R | 309 грн. |
Media-Tech Raton Pro Wireless Red (MT1113R) mt1113r | 239 грн. |
Media-Tech MT1113B | 239 грн. |
Media-Tech Paton Pro (MT1113T) PatonPro(MT1113T) | 239 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →