Кастрюля Meisterklasse MK-1045-28
Фото 9 |
Meisterklasse MK-1045-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Meisterklasse 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Meisterklasse.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Meisterklasse MK-1045-28
Все цены 7 →Meisterklasse MK-1045-28 blue marble | 942 грн. |
Meisterklasse MK-1045-28 | 1 049 грн. |
Каструля з кришкою Meisterklasse Royal Blue Edition MK-1045-28 6.5 л 28 см | 1 111 грн. |
Meisterklasse MK-1045-28 blue marble | 873 грн. |
Каструля Meisterklasse MK-1045-28 blue 28см 5,8 л | 965 грн. |
Каструля алюмінієва Meisterklasse Royal Blue Edition 6.5 л 28 см з індукці | 1 009 грн. |
Каструля з кришкою Meisterklasse Royal Blue Edition MK-1045-28 6.5 л 28 см | 1 150 грн. |
Модификации Meisterklasse MK-1045-28
Цены на Meisterklasse MK-1045-28 |
---|---|---|---|---|
Meisterklasse MK-1045-20 | от 684 грн. | 3 предложения | ||
Meisterklasse MK-1045-24 | от 772 грн. | 5 предложений | ||
Meisterklasse MK-1045-28 | от 873 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →